Новости

08 Декабря 2020

Котельничским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

08 Декабря 2020

Лузским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области в отношении двух несовершеннолетних возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище).

07 Декабря 2020

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя пгт.Мурыгино. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть), ч.1 ст.132 УК РФ (действия сексуального характера), ч.1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

07 Декабря 2020

Омутнинским межрайоным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области в отношении несовершеннолетнего подростка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158  УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище).

07 Декабря 2020

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области по факту пожара в городе Белая Холуница, в результате которого погибла женщина, проводится доследственная проверка.

05 Декабря 2020

Омутнинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области по факту пожара, произошедшего в городе Омутнинске, в результате которого получили травмы и были госпитализированы два человека, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «а, в, е» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего, совершенное общеопасным способом).

04 Декабря 2020

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области по факту пожара в Богородском районе, в результате которого погибла женщина, проводится доследственная проверка.

04 Декабря 2020

Советским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя пгт.Пижанка Кировской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст.117 УК РФ (истязание несовершеннолетних).

03 Декабря 2020

Омутнинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводится проверка по факту пожара, произошедшего в городе Омутнинске.