Новости

28 Декабря 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводится доследственная проверка по факту гибели рабочего на одном из предприятий города Кирово-Чепецка.

28 Декабря 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении кировчанина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

28 Декабря 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводится доследственная проверка по факту публикации в социальных сетях информации о возможном жестоком обращении с ребенком воспитателем частного детского сада в Кирове.

28 Декабря 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту убийства жителя Кирова, то есть по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

27 Декабря 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту не выплаты заработной платы работнику одной из строительных компаний города Кирова, то есть по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ.

27 Декабря 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводится доследственная проверка по факту пожара, в результате которого погибли два человека.

27 Декабря 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводится доследственная проверка по факту пожара, в результате которого погибла женщина.