ДЕНЬ ЗНАНИЙ


1 сентября члены президиума СВС приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых Дню знаний.

Панов А.Г. поздравил с праздником и началом учебного года студентов и профессорско-преподавательский состав Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА, директор Плотников А.В.). Александр Георгиевич добавил к праздничным поздравлениям подарок – книгу «Кировчане – рядовые и маршалы Великой Победы», подчеркнув, что все права человека могут быть реализованы только в том случае, когда государство способно себя защитить. При этом он высоко оценил инициативу вуза по обучению студентов в Военном учебном центре МГЮА.

В этот же день Александр Георгиевич поздравил с праздником курсантов Кировского пожарно-спасательного юридического полицейского колледжа (КПСЮПК, директор Шарипов И.М.), пожелал им хорошей учебы и реализации себя в выбранной профессии.

С поздравлениями и напутственными словами к кадетам, преподавателям, офицерам-воспитателям Кировского кадетского корпуса имени Героя Советского Союза А.Я. Опарина обратилась Корякина Л.В.

За помощь в патриотическом и духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения благодарственным письмом Кировского кадетского корпуса награжден Л.Н. Огнёв.