Литературно-поэтическая встреча


В преддверии Международного женского дня Председатель Союза ветеранов следствия А.Г. Панов в Приемной Президента Российской федерации в Кировской области встретился со  студентками Кировского государственного колледжа строительства экономики и права (филиал) МИИГАиК.

В мероприятии так же приняла участие кандидат философских наук, главный научный сотрудник Кировской областной научной библиотеки им. А.И. Герцена, известный кировский педагог и культуролог Наталья Ильинична Злыгостева.

В рамках литературно-поэтической встречи «Знаменитые русские женщины-поэты в судьбе России», Наталья Ильинична рассказала о русских женщинах-поэтессах как особом явлении в истории русской культуры, коснулась судеб и творчества Анны Ахматовой и Марины Цветаевой, сумевших, при всей своей несхожести, сформировать поэтический язык целого века.

Девушки от души поблагодарили Наталью Ильиничну за незабываемую атмосферу встречи, прекрасные стихи и эмоциональный отклик в душах слушателей.

Александр Георгиевич поздравил участниц встречи с наступающим Праздником, пожелал им весеннего настроения, любви, мира, добра, душевной гармонии и счастья.