Поздравляем с Юбилеем Юлию Федоровну Деветьярову !


ДЕВЕТЬЯРОВОЙ

Юлие Федоровне

Ветерану следствия

Почётному работнику прокуратуры Российской Федерации

старшему советнику юстиции

 

Уважаемая Юлия Федоровна!

Четверть века Вы посвятили одному из самых сложных и ответственных направлений деятельности – предварительному следствию.

После окончания Харьковского юридического института, в августе 1975 года Вы поступили на работу в прокуратуру Кировской области на должность следователя прокуратуры Малмыжского района. Затем с 1976 по 1999 год последовательно работали следователем Кирово-Чепецкой межрайонной прокуратуры, старшим следователем Кирово-Чепецкой городской прокуратуры, следователем по особо важным делам прокуратуры Кировской области.

За время службы на всех участках деятельности зарекомендовали себя юридически грамотным и инициативным работником, ответственно относящимся к исполнению служебного долга. Вам поручалось расследование самых сложных уголовных дел. За многолетнюю безупречную службу в должности следователя в органах прокуратуры Кировской области Вы неоднократно поощрялись правами Генерального прокурора РФ и прокурора области. В 1996 году удостоены высшей ведомственной награды - нагрудного знака «Почётный работник прокуратуры Российской Федерации».

И после выхода на заслуженный отдых Вы продолжили трудовую деятельность, два десятилетия занимались адвокатской деятельностью. Сохранили бодрость духа, активную жизненную позицию.

Являясь членом РОО «Союз ветеранов следствия» Кировской области, принимаете активное участие в жизни ветеранской организации, делитесь своим богатым жизненным и профессиональным опытом с нынешним поколением следователей.

От души поздравляем Вас с Днём рождения и Юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, бодрости духа, душевного спокойствия, любви, понимания и поддержки родных, близких и друзей!

 

С глубоким уважением, члены СВС
26.02.2022.