Новости

31 Октября 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела по факту массового заболевания сальмонеллезом детей в детском саду в поселке Фаленки Зуевского района, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.236 УК РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание людей).

31 Октября 2018

Собранные Нововятским МСО следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Нововятска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

30 Октября 2018

Следователи Яранского МСО следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области продолжают  устанавливать обстоятельства гибели двух рыбаков в результате пожара в рыбацком вагончике в Арбажском районе.

30 Октября 2018

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации устанавливают все обстоятельства и причины, которые привели к убийству 7-летнего мальчика. Вечером 23 октября 2018 года от жителя Железногорска поступило заявление о безвестном исчезновении его 7-летнего сына. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курской области незамедлительно было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). 

30 Октября 2018

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области подведены итоги первого этапа конкурса рисунков, проводимого среди детей сотрудников следственного управления и воспитанников Уржумского детского дома,  приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией.

30 Октября 2018

Омутнинским МСО следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области в отношении жителя поселка Восточный возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

30 Октября 2018

Яранским МСО следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тел двух погибших в результате пожара в рыбацком домике в Арбажском районе.

29 Октября 2018

СО по Ленинскому району города Кирова следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводится доследственная проверка по факту получения травмы ребенком в ходе игры на аттракционе в одном из торгово-развлекательных центров города Кирова.