Новости

06 Октября 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении директора и главного бухгалтера государственного унитарного предприятия, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ

05 Октября 2023

05.10.2023 состоялся повторный личный прием руководителем следственного управления Следственного комитета России по Кировской области Виноградовым Андреем Павловичем представителей инициативных групп участников долевого строительства.

05 Октября 2023

Вступил в законную силу приговор Нововятского районного суда г. Кирова в отношении сотрудника компании, получившего коммерческий подкуп  в значительном размере.

05 Октября 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводится проверка по факту пожара в Кирово-Чепецком районе, в результате которого погибли двое мужчин.

04 Октября 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области по материалам УМВД России по Кировской области и УФСБ России по Кировской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2, ч. 3 ст. 284.1 УК РФ (по факту сбора средств, заведомо предназначенных для обеспечения деятельности иностранной или международной неправительственной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной на территории РФ ее деятельности, а также по факту организации деятельности указанной организации).

03 Октября 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области в отношении кировчанина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

02 Октября 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении кировчанина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).

29 Сентября 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области в отношении несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище).

29 Сентября 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области в отношении сотрудника одной из телефонных компаний возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 138 УК РФ (нарушение тайны телефонных переговоров, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

28 Сентября 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводится доследственная проверка по факту гибели женщины в бассейне.

« 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 623 »