Новости

07 Апреля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области по факту обнаружения тела 38-летней женщины в городе Котельнич возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

07 Апреля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области в отношении 37-летнего кировчанина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

06 Апреля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области в отношении 24-летнего кировчанина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

06 Апреля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области по факту обнаружения тела 50-летней женщины в своей квартире в г.Котельнич возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

06 Апреля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области по факту смерти 44-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

03 Апреля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 84-летнего мужчины в своем доме в п.Арбаж по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

02 Апреля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области в отношении 23-летнего молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий (бездействие)).

02 Апреля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области по факту обнаружения тела 76-летней женщины в Лузском районе Кировской области проводится доследственная проверка.

01 Апреля 2015

Омутнинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора МУП ЖКХ «Песковский коммунальник» по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

01 Апреля 2015

Следственным отделом по г.Вятские Поляны следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области в отношении 22-летнего молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).