Новости

25 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 64-летнего мужчины в своем доме по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

25 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета России по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении главного специалиста-эксперта отдела организации и обеспечения деятельности Управления Роспотребнадзора по Кировской области. Ему вменяется получение взятки в виде денег в крупном размере за совершение действий, входящих в его служебные полномочия, в пользу взяткодателя и способствование в силу должностного положения совершению действий в пользу взяткодателя (п.«в» ч.5 ст.290 УК РФ).

25 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 38-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

21 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера (п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ).

21 Мая 2015

Собранные Омутнинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Кировской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему директору МУП ЖКХ «Песковский коммунальник». Он признан виновным в совершении 12 эпизодов преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

21 Мая 2015

Омутнинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Кировской области в отношении 57-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

20 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины в резервуаре сточных вод в г.Кирове.

20 Мая 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 56-летней жительницы города Советска по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

20 Мая 2015

Омутнинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области по факту обнаружения тела мужчины в пгт.Песковка Омутнинского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).