Новости

14 Мая 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской областивозбуждено уголовное дело по факту применения насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении сотрудника вневедомственной охраны Росгвардии, то есть по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ.

11 Мая 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области  возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела тылового обеспечения УФСИН России по Кировской области по факту злоупотребления должностными полномочиями, то есть по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 285 УК РФ.

11 Мая 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины 1981 г.р., то есть по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ.

 

08 Мая 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело  в отношении 54-летнего мужчины  по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в особо крупном размере).

07 Мая 2018

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела по факту мошенничества, повлекшего лишение прав граждан на жилые помещения, то есть по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ (4 эпизода).

07 Мая 2018

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела по факту убийства мужчины 1989 г.р. в пгт. Песковка Омутнинского района, то есть по признакам состава преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц).