Новости

05 Сентября 2018

Слободским МСО следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении председателя колхоза Слободского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, что повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью рабочего). 

04 Сентября 2018

Слободским МСО следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних жителей города Слободского, обвиняемых в совершении нескольких эпизодов преступлений, предусмотренных ст. 161 УК РФ (грабеж).

04 Сентября 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту обнаружения тела женщины в поселке Опарино, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

04 Сентября 2018

Яранским МСО следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области расследуется уголовное дело по факту смерти молодого человека по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть).

03 Сентября 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области продолжается расследование уголовного дела в отношении бывшего директора МУП «Теплосервис» города Слободского по факту растраты денежных средств предприятия, то есть по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (растрата с использованием своего служебного положения).

03 Сентября 2018

СО по городу Кирово-Чепецк следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводится доследственная проверка по факту травмирования 3-летнего ребенка в результате падения из окна квартиры.

30 Августа 2018

СО по городу Кирово-Чепецк следственного управления Следственного комитета России по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении заведующей спорткомплексом в Кирово-Чепецке. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного и небрежного отношения к обязанностям по должности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека)