Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области

Список членов Общественного совета при СУ СКР по Кировской области

СПИСОК
членов Общественного совета при Следственном управлении
Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области

1. Александрова Ирина Геннадьевна – директор ООО «Гидеон», издатель газеты «Репортер».
2. Аникитина-Юнгблюд Сусанна Васильевна – директор ООО «Холдинг «Профбизнесгрупп».
3. Будашкина Светлана Николаевна – заместитель директора по научно-методической работе Кировской библиотеки имени Герцена.
4. Вавилов Андрей Николаевич – председатель Кировского отделения общественной организации «Опора России».
5. Веснин Борис Геннадьевич – заместитель директора филиала «КЧХК» ПАО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Кирово-Чепецке.
6. Воронков Максим Юрьевич – депутат Законодательного собрания Кировской области, генеральный директор ОАО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат».
7. Дмитриев Виктор Владимирович – заведующий реанимационным отделением Северной городской больницы.
8. Иванова Валентина Павловна – Председатель Кировского областного отделения Российского детского фонда.
9. Исаева Наталья Николаевна – актриса Кировского драматического театра, народная артистка России.
10. Киселев Владимир Игоревич – директор Вятского колледжа культуры.
11. Курбиев Илдус Ульфатович – генеральный директор АО «Казанское приборостроительное конструкторское бюро».
12. Кощеев Николай Витальевич – председатель Кировского отделения международной полицейской ассоциации.
13. Мамин Даниил Борисович – учредитель ООО «Рекламные решения».
14. Медведков Виктор Иванович - депутат Законодательного собрания Кировской области, Председатель Кировского союза промышленников и предпринимателей.
15. Панин Василий Николаевич – директор Кировского кадетского корпуса.
16. Розуван Алексей Михайлович – депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 4 и 5 созыва, Заслуженный юрист Российской Федерации.
17. Рясик Татьяна Вячеславовна – директор Вятского филиала Российского фонда культуры.
18. Савиных Виктор Петрович – летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза.
19.Сидоров Андрей Александрович – индивидуальный предприниматель.
20. Судовиков Михаил Сергеевич – директор Кировского областного краеведческого музея.
21. Стариков Владимир Дмитриевич – директор детской спортивной школы.
22. Титов Роман Альбертович – сопредседатель кировского отделения ОНФ, заместитель председателя Законодательного собрания Кировской области.
23. Шарипов Игорь Михайлович – директор юридического колледжа международной полицейской ассоциации.
24. Береснев Роман Александрович – руководитель областного Совета Профсоюзов.
25. Видякин Василий Иванович – генеральный директор ООО «Вятнефтепродукт».
26. Еремин Михаил Юрьевич – индивидуальный предприниматель.
27. Марьин Александр Борисович – Председатель Союза ветеранов следственного управления.
28. Огнев Леонид Николаевич – заместитель Председатель Союза ветеранов следственного управления.
29. Токмаков Иван Анатольевич - индивидуальный предприниматель.
30.Бритвин Игорь Александрович - директор ООО "Деманд"
31. Шаклеин Николай Иванович - директор Волго-Вятского института МГЮА им.О.Е.Кутафина.
32. Николаев Олег Юрьевич - индивидуальный предприниматель.

 

Адрес страницы: http://kirov.sledcom.ru/Obshhestvennyj-/item/1240928/

© 2021 Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области