Список членов Общественного совета при СУ СКР по Кировской области


СПИСОК
членов Общественного совета при Следственном управлении
Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области

1. Александрова Ирина Геннадьевна – директор ООО «Гидеон», издатель газеты «Репортер».
2. Аникитина-Юнгблюд Сусанна Васильевна – директор ООО «Холдинг «Профбизнесгрупп».
3. Будашкина Светлана Николаевна – заместитель директора по научно-методической работе Кировской библиотеки имени Герцена.
4. Вавилов Андрей Николаевич – председатель Кировского отделения общественной организации «Опора России».
5. Веснин Борис Геннадьевич – заместитель директора филиала «КЧХК» ПАО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Кирово-Чепецке.
6. Воронков Максим Юрьевич – депутат Законодательного собрания Кировской области, генеральный директор ОАО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат».
7. Дмитриев Виктор Владимирович – заведующий реанимационным отделением Северной городской больницы.
8. Иванова Валентина Павловна – Председатель Кировского областного отделения Российского детского фонда.
9. Исаева Наталья Николаевна – актриса Кировского драматического театра, народная артистка России.
10. Киселев Владимир Игоревич – директор Вятского колледжа культуры.
11. Курбиев Илдус Ульфатович – генеральный директор АО «Казанское приборостроительное конструкторское бюро».
12. Кощеев Николай Витальевич – председатель Кировского отделения международной полицейской ассоциации.
13. Мамин Даниил Борисович – учредитель ООО «Рекламные решения».
14. Медведков Виктор Иванович - депутат Законодательного собрания Кировской области, Председатель Кировского союза промышленников и предпринимателей.
15. Панин Василий Николаевич – директор Кировского кадетского корпуса.
16. Розуван Алексей Михайлович – депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 4 и 5 созыва, Заслуженный юрист Российской Федерации.
17. Рясик Татьяна Вячеславовна – директор Вятского филиала Российского фонда культуры.
18. Савиных Виктор Петрович – летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза.
19.Сидоров Андрей Александрович – индивидуальный предприниматель.
20. Судовиков Михаил Сергеевич – директор Кировского областного краеведческого музея.
21. Стариков Владимир Дмитриевич – директор детской спортивной школы.
22. Титов Роман Альбертович – сопредседатель кировского отделения ОНФ, заместитель председателя Законодательного собрания Кировской области.
23. Шарипов Игорь Михайлович – директор юридического колледжа международной полицейской ассоциации.
24. Береснев Роман Александрович – руководитель областного Совета Профсоюзов.
25. Видякин Василий Иванович – генеральный директор ООО «Вятнефтепродукт».
26. Еремин Михаил Юрьевич – индивидуальный предприниматель.
27. Марьин Александр Борисович – Председатель Союза ветеранов следственного управления.
28. Огнев Леонид Николаевич – заместитель Председатель Союза ветеранов следственного управления.
29. Токмаков Иван Анатольевич - индивидуальный предприниматель.
30.Бритвин Игорь Александрович - директор ООО "Деманд"
31. Шаклеин Николай Иванович - директор Волго-Вятского института МГЮА им.О.Е.Кутафина.
32. Николаев Олег Юрьевич - индивидуальный предприниматель.

 

Адрес страницы: https://kirov.sledcom.ru/Obshhestvennyj-/item/1240928