Команда следственного управления сыграла в хоккей с ветеранами

27 Октября 2018 16:15

Сегодня, 27 октября, в спортивном комплексе «Союз» состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой. На льду встретились команды ХК «Следственный комитет», состоящая из сотрудников СУ СК России по Кировской области, и ХКВ «Русская страсть», в состав которой вошли ветераны.

Пусть данный матч и носил статус «товарищеского», зрелищ и интриги от этого у зрителей с каждой минутой игры становилось только больше. Мудрость и опыт слились с незаурядной физической силой и спортивным азартом на льду спорткомплекса.

Матч проходил в формате два периода по 25 минут и окончился победой команды ветеранов со счетом 5:2. Руководитель следственного управления Айрат Саетович Ахметшин поздравил всех участников матча, а лучшим игрокам вручил  полезные подарки.

По мнению игроков ХК «Следственный комитет», занятие данным видом спорта - это прекрасная возможность вырастить из мальчишек настоящих мужчин, воспитать в них патриотов и защитников Родины. Для взрослых хоккей – это способ поддержания своей физической формы,  психического состояния и командного духа, а также возможность встретиться с ветеранами и коллегами в непринужденной обстановке, провести приятно время и зарядиться положительными эмоциями.