Прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы

15 Мая 14:28

17 мая 2018 года в период времени с 09 часов до 13 часов во всех территориальных следственных отделах следственного управления Следственного комитета России по Кировской области состоится прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы.

Заявителю необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (8332) 485-150.
 

Адреса территориальных следственных отделов, где будут проходить приемы граждан:

Наименование подразделения

Руководитель

Адрес

СО по Ленинскому району г. Киров

ПИТИРИМОВ

Александр Леонидович

610000 г. Киров, ул.
Р. Люксембург, 84 «а»

485-216

СО по Октябрьскому району г. Киров

ЖЕНИХОВ

Дмитрий Иванович

610000 г. Киров, ул.
Р. Люксембург, 84 «а»

             485-229

СО по Первомайскому району г. Киров

ГОЛОВКИН

Денис Валерьевич

610000 г. Киров, ул.
Р. Люксембург, 84 «а»

485-238

Нововятский МСО

(Нововятск, Оричи)

ДАНИЛОВ

Андрей Юрьевич

610008 Нововятский район, ул. Мопра, 8«а»

485-244

СО по Верхнекамскому району

КОРЧЕМКИН

Юрий Александрович

612820 г. Кирс,

ул. Слободская, 22

485-260

СО по г. Вятские Поляны

ПАЛКИН

Евгений Александрович

612960 г. В-Поляны,

ул. Ленина, 176 «а»

485-266

СО по г. Кирово-Чепецк

ХЛЕБНИКОВ

Алексей Владимирович

613040 г. К-Чепецк,

ул. Калинина, 38

485-287

Зуевский МСО (Зуевский, Фаленский, Унинский районы)

КОКОВИХИН

Александр Александрович

612412 г. Зуевка, ул. Опалева, 55

485-279

Котельничский МСО (Котельничский, Орловский, Шабалинский, Даровской, Свечинский районы)

БАРАБАНОВ

Вадим Олегович

612600 г. Котельнич, ул. Ленина, 26

485-293

Куменский МСО (Куменский, Сунской, Нолинский, Немский районы)

ЗЫКОВ

Алексей Юрьевич

613400 п. Кумены,

ул. Кирова, 15

485-299

Лузский МСО

(Лузский, Подосиновский районы)

ТЕРЕХОВ

Алексей Николаевич

613982 г. Луза,

ул. Чапаева, 2

485-302

Малмыжский МСО

(Малмыжский, Кильмезский районы)

АХМАДШИН

Салим Накипович

612920 г. Малмыж,

ул. Пушкаревская, д. 4

(83347)

2-03-70

Омутнинский МСО

(Омутнинский, Афанасьевский районы)

ХРАМОВ

Сергей Витальевич

612740 г. Омутнинск, ул. 30-летия Победы, 8

485-309

Слободской МСО (Слободской, Б.-Холуницкий, Нагорский районы)

БАЛАК

Александр Леонидович

613150 г. Слободской, ул. К. Маркса, 28 «ф»

485-315

Советский МСО (Советский, Пижанский, Верхошижемский районы)

ШВАЙЦЕР

Сергей Владимирович

613340 г. Советск, ул. Красноармейская, 21

485-322

Уржумский МСО

(Уржумский, Лебяжский районы)

ЗОБНИН

Дмитрий Валерьевич

613530 г. Уржум,

ул. Советская, 57

485-327

Юрьянский МСО (Юрьянский, Мурашинский, Опаринский районы)

СМЕРТИН

Михаил Владимирович

613601 п. Юрья,

ул. Ленина, 46

485-332

Яранский МСО

(Яранский, Тужинский, Арбажский, Кикнурский, Санчурский районы)

БАКУЛЕВ

Алексей Александрович

612260 г. Яранск,

ул. Кирова, 14

485-340