Новости

29 Сентября 2020

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области в отношении жителя Шабалинского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета).

29 Сентября 2020

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 172.1 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

29 Сентября 2020

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Вятскополянского района. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).

28 Сентября 2020

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводится доследственная проверка по факту отравления нескольких рабочих одного из предприятий города Кирово-Чепецка.

28 Сентября 2020

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области по материалам средств массовой информации проводится доследственная проверка.

28 Сентября 2020

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Кирова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 246 УК РФ (нарушение правил охраны окружающей среды при производстве работ).

28 Сентября 2020

Собранные Следственным отделом по Верхнекамскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю города Кирса. Он признан виновным в  совершении преступления, предусмотренного ч.4  ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).

25 Сентября 2020

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении кировчанина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего).

25 Сентября 2020

Собранные следственным отделом по Верхнекамскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).