Новости

26 Января 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводится доследственная проверка по факту пожара в Слободском районе, в результате которого погиб мужчина.

26 Января 2021

Юрьянским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту ненадлежащего оказания услуг, связанных с отоплением домов жителей поселка Заря Опаринского поселения по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ.

25 Января 2021

Следственным отделом по Верхнекамскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении осужденного, отбывающего наказание в исправительном учреждении. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества с применением насилия, опасного для жизни или здоровья).

25 Января 2021

Лузским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводятся проверки по фактам пожаров, в результате которых погибли мужчины.

25 Января 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области в отношении жительницы Слободского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего).

22 Января 2021

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении мастера АО «Гордормостстрой», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуги, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть человека).

22 Января 2021

Следственным отделом по Верхнекамскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении лесничего одного из лесничеств Верхнекамского района Кировской области. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

21 Января 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам молочного завода, расположенного в Кировской области, то есть в совершении преступления, предусмотренных ч. 2 ст. 145.1 УК РФ.

21 Января 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской областипроводится доследственная проверка по факту пожара в поселке Созимский, в результате которого погибла женщина.