Новости

19 Февраля 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводятся доследственные проверки по фактам пожаров, в результате которых погибли мужчины.

19 Февраля 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту пожара, произошедшего в городе Кирове, в результате которого погибли граждане, в том числе несовершеннолетние, по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). 

19 Февраля 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области по факту пожара, произошедшего в городе Кирове, в результате которого погибли граждане, в том числе дети, проводится проверка.

18 Февраля 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводятся доследственные проверки по фактам пожаров, в результате которых погибли женщины.

18 Февраля 2021

Собранные Омутнинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю города Омутнинска. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть),  ч.1 ст. 314.1  УК РФ (самовольное оставление поднадзорным лицом места жительства, совершенное в целях уклонения от административного надзора).

18 Февраля 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области расследуется уголовное дело в отношении сотрудницы микрокредитной организации города Советска, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение денежных средств).

18 Февраля 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Свечинского района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание малолетнего), ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним).

17 Февраля 2021

Следственным отделом по городу Вятские Поляны следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

17 Февраля 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области в отношении жителя Нолинского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего).