Новости

02 Марта 2021

Собранные Омутнинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении шести граждан. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного  ч.3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр в составе организованной группы).

01 Марта 2021

Собранные Уржумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местному жителю. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

01 Марта 2021

Омутнинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту обнаружения тела местной жительницы, по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).

01 Марта 2021

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области по факту пожара, произошедшего в Кирове, в результате которого погибла женщина, проводится доследственная проверка.

01 Марта 2021

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области по факту пожара, произошедшего в Даровском районе, в результате которого погиб мужчина, проводится доследственная проверка.

01 Марта 2021

Следственным отделом по Верхнекамскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области по факту пожара, произошедшего в деревне Южаки, в результате которого погиб мужчина, проводится доследственная проверка.

26 Февраля 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводится доследственная проверка по факту пожара, в результате которого погибла женщина.

26 Февраля 2021

Собранные следственным отделом по городу Вятские Поляны следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местному жителю. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.116 УК РФ (побои), п.п. «д, з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное из хулиганских побуждений, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

25 Февраля 2021

Следственными органами Следственного комитета России по Кировской области по сообщениям средств массовой информации о вероятном отравлении детей  парами хлора в аквапарке проводится доследственная проверка.