Новости

24 Мая 2021

Омутнинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения).

24 Мая 2021

Котельничским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Орловского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).

21 Мая 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Кирова,  подозреваемого в незаконной организации и проведении азартных игр вне игровой зоны (ч.1 ст.171.2 УК РФ).

20 Мая 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводится проверка по факту травмирования ребенка в результате падения из окна.

20 Мая 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя микрорайона Лянгасово города Кирова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

20 Мая 2021

Лузским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух молодых людей, которые, в зависимости от роли каждого, обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище), ч.1 ст.158 УК РФ (кража), п.п. «а,в,г» ч.2 ст.161 (грабеж группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья), ч.3 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, группой лиц по предварительному сговору, с применением предмета, используемого в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище).

19 Мая 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении кировчанина, обвиняемого в нанесении побоев инвалиду около одного из магазинов города Кирова, по признакам преступления, предусмотренного ст.116 УК РФ.